Сайт клана .:DoG :.
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 187
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Потрещим » Статьи » Гайды » Viper - Netherdrake (Гайд ориентирован тока на CW by Fianord)
Viper - Netherdrake
FianordДата: Средачка, 09.07.2008, 19:59 | Сообщение # 16
СтасеЦЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Нема
Без разницы каст ручками или нет.... часть орбов работает, а часть нет! Надо тестить!

Если жизнь протекает хорошо, значит она дала течь!
 
EvelisДата: Четвергчиг, 10.07.2008, 13:10 | Сообщение # 17
Элвисы - не ливают!
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Нема
я за ....

Fighting with the best you'll die as everyone…
 
DON_pechenegДата: Четвергчиг, 17.07.2008, 22:41 | Сообщение # 18
Печенка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Нема
мона я отпишу,просто проходил мимо,считаю вайпа обсолютно безполезным на кв,так как замесы там длятся столько же сколько и ульта вайпа)))
даешь вайпу болт))
 
EvelisДата: Четвергчиг, 17.07.2008, 23:19 | Сообщение # 19
Элвисы - не ливают!
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Нема
неее главное сама процедура битвы - как вайп будет в лейте...

Fighting with the best you'll die as everyone…
 
DON_pechenegДата: Пятничка, 18.07.2008, 00:35 | Сообщение # 20
Печенка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Нема
до лейта еще дожить надо,да и фарм у него,хрен знаишь что))
 
FianordДата: Субботачка, 19.07.2008, 18:25 | Сообщение # 21
СтасеЦЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Нема
Вайп на КВ это очень сильная линия ака против зевса или тинкера, во вторых его ульт как хекс для дамагера!!!
и в лейте он выдает дай боже к нему не подойдешь!!!


Если жизнь протекает хорошо, значит она дала течь!
 
Snap[KuBMeD]Дата: Воскресеньицце, 20.07.2008, 00:41 | Сообщение # 22
Каналья
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Нема
где-то ты это уже писал...

>считаю вайпа обсолютно безполезным на кв,так как замесы там длятся столько же сколько и ульта вайпа)))
>даешь вайпу болт))

Вайп хорош в мас. замесах после сборки бкб, в ластплее. До этого момента он выступает в роли гангера - одиночки, вылавливая на линиях. Но опять, если делать упор в тактике игры вайпа на ганг в начальной стадии, то при неудачах (которые будут сопутствовать при наличии у противника вардов, или при эскэйпе через стан или тп), вайп не нафармит на ластплэйный шмот и в итоге будет бесполезным балластом. Так что неплохо бы подумать о дополнительном его заработке (вспомогательных вещах, помогающих фармить, н.р. перчатке) или ином, альтернативном методе раскача, когда с деньгами не совсем удачно ситуация складывается.
Например, один из видов раскача вайпа, который часто встречается на чампах топ кланов таков:
Вайп исполняет роль гангера на начальных уровнях, собирается на хп (брэйсеры, триадсы на силу) и на средней стадии выполняет роль саппортера, собирает меку (что его не обременяет - запаса маны всегда у вайпа предостаточно), а после игра обычно заканчивается. З.Ы. Ещё и худ берут - что делает его супер-толстым для магов.
В итоге - получается смесь саппорта, танка (магам плохо и + враг ддшников, которые к нему подойти не могут).
Вполне стратегичный херо, имеющий столько вариантов раскача, вполне в кв сгодится

З.Ы. Всегда должно быть несколько альтернативных видов раскача. В доте никогда не идёт всё "по-плану". варьировать нужно в зависимости от ситуации.


Не стреляйте в пианиста !!! Он играет как может !!!
 
Потрещим » Статьи » Гайды » Viper - Netherdrake (Гайд ориентирован тока на CW by Fianord)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: